Patchkabel-LWL-Duplex-OM1-Multimode-625125-STST-10m-Good-Connections 18,79 EUR*

Details

  • Kategorie: Audio-/Video-Kabel
  • Preis: 18,79 EUR*
  • Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
  • Marke: Good Connections
  • EAN: 4014619942640
  • Händler: Amazon.de
    Amazon.de
Zum Angebot - Stecker: ST/ST duplex - Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: orange